Киану Ривз понятия не имел, что он — любимец интернета: «Это так странно»

Все знают, что добрее Тома Хэнкса в Голливуде только Киану Ривз. Звезду «Джона Уика» на протяжении многих лет включают в списки самых любимых знаменитостей публики, но оказалось, что сам Ривз о том не знал. В этом он признался на премьере мультфильма «История игрушек 4».

Киану Ривз понятия не имел, что он — любимец интернета: «Это так странно»

Том Хэнкс, Тим Аллен, Киану Ривз и другие звезды представили долгожданный мультфильм в Лос-Анджелесе. Актеры не только вышли на красную ковровую дорожку, но и пообщались с журналистами. Корреспонденты издания People спросили Киану о том, как он отнесся к званию любимца интернета, и этот его вопрос немного удивил. Ривз счел одержимость пользователей странной, но порадовался, что все это носит исключительно позитивный характер. В сети можно найти сотни различных мемов с Киану и много добрых историй о нем. Пару дней назад актер появился на конференции Microsoft и вышел на сцену, чтобы произнести речь о новой компьютерной игре, но звезду прервал фанат, закричавший: «Ты потрясающий!».

На красной дорожку вышли также звезда «Форс-мажоров» Кристина Хендрикс, ведущий Джимми Киммел с семьей, звезда сериала «Как я встретил вашу маму» Элисон Хэнниган, комик Киган-Майкл Кей, фитнес-тренер Джиллиан Майклс с детьми и Бонни Хант.

«История игрушек 4» расскажет о жизни Ковбоя Вуди, Базз Лайтера и других игрушек в доме новой хозяйки Бонни. Благодаря ей в команде появляется Форки, созданный из вилки-ложки. Форки осознает, что он вовсе не игрушечный, поэтому покидает дом, а вслед за ним отправляются Вуди и Базз. Во время этого увлекательного приключения они встречают друзей и неприятелей, а также фарфоровую пастушку Бо Пип, которая открывает героям абсолютно новый мир, заставляя переосмыслить свою жизнь.

Премьера мультфильма в России состоится 20 июн

Источник фото: Legion-Media