Киану Ривз выставил на благотворительный аукцион 15-минутную онлайн-встречу

Актер собирает деньги на помощь детям с онкологическими заболеваниями, которые не получают должной заботы в условиях пандемии.

Киану Ривз объединился с благотворительной организацией Camp Rainbow Gold и в целях привлечения средств выставил на аукцион 15-минутную сессию в Zoom. Победитель аукциона сможет болтать с Киану на любые темы и задавать ему вопросы в течение 15 минут. И хотя встреча с актером стала выглядеть более реальной, стартовая стоимость лота составляла 10 тысяч долларов и уже перевалила за 17 тысяч. Аукцион закроется в понедельник, беседа с актером состоится 6 июля.

«Билл и Тед». «Скорость». «Матрица». «Джон Уик». Вы знаете его. Вы любите его. Это бесценно, а теперь вы можете связаться с ним по Zoom из дома!

— говорится в описании лота.

Ранее Ким Кардашьян выставляла на благотворительный аукцион возможность поужинать с ней и ее сестрами. Эта встреча будет заснята и войдет в один из эпизодов телешоу «Семейство Кардашьян». Также ярким лотом одного из последних благотворительных аукционов стала знаменитая черно-белая фотография обнаженной Дженнифер Энистон. На фото юная актриса позирует сидя, прикрыв все интимные места. Его выставил на продажу фотограф Марк Селигер, среди всех снимков кадр с Энистон стал самым дорогим.