Киану Ривз сыграл перекати-поле в трейлере мультфильма про Спанчбоба

Не желаете ли немного психоделики?

Киану Ривз сыграл перекати-поле в трейлере мультфильма про Спанчбоба

Каждый, кому доведется посмотреть трейлер полнометражного мультфильма «Губка Боб: Губка в бегах», вполне может решить, что начинает терять рассудок. Все дело в том, что среди привычных нарисованных пейзажей и знакомых с детства героев неожиданно появляется голова Киану Ривза, заключенная в золотистую рамку перекати-поля.

Актер начинает вести непринужденный разговор с Губкой Бобом и его лучшим другом, морской звездой Патриком, заявляя:

Привет! Зовите меня Мудрец. Я состою из мудрости, и я сама мудрость, так что это отлично работает.

Уже этого достаточно, чтобы захотеть посмотреть мультфильм полностью.

Кстати, в трейлере также показана трогательная история знакомства Губки Боба с его другом и по совместительству питомцем улиткой Гэри. Она предваряет момент, явно разбивший Губке Бобу сердце. Вернувшись с работы, он обнаруживает, что его любимец исчез, и бросается на поиски, прихватив с собой Патрика.

Оказывается, Гэри был похищен и доставлен в своеобразный Вегас подводного мира — игорную гавань Затерянного города Атлантик-Сити. Так что параллельно поискам и детективным расследованиям главные герои как следует повеселятся.

Оригинальный мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны» вышел на экраны в 1999 году, и грядущая адаптация станет третьим полнометражным фильмом по мотивам истории о позитивном Губке и его друзьях. Премьера мультфильма назначена на 28 мая 2020 года.