Киану Ривз примет участие в Comic-Con в честь 15-летия «Константина»

Фанатам обещают неизвестные ранее подробности.

Киану Ривз примет участие в Comic-Con в честь 15-летия «Константина»

В этом году Comic-Con в Сан-Диего пройдет из-за пандемии коронавируса в формате онлайн. Мероприятие, изменив формат проведения, сохранило даты — фестиваль состоится с 22 по 26 июля. Представитель оргкомитета фестиваля Дэвид Гланцер говорит:

Впервые за нашу 50-летнюю историю мы рады приветствовать на нашем фестивале практически любого человека, у которого есть Интернет. Карантин делает нынешние времена трудными, но мы рассматриваем наше мероприятие как возможность поделиться радостью и укрепить чувство общности.

Сайт Collider примет участие в мероприятии, выступив организатором двух круглых столов. И за месяц до события сайт анонсировал свои планы. Один из круглых столов будет посвящен современной режиссуре. И этот вопрос обсудят Роберт Родригес, Колин Треворроу и Джозеф Косински. Второй круглый стол будет называться «Константин: празднование 15-й годовщины» и будет посвящен юбилею экранизации комикса DC в 2005 году. В круглом столе примет участие актер Киану Ривз, режиссер фильма Фрэнсис Лоуренс и продюсер Акива Голдсман.

Организатор круглого стола обещает, что участники поделятся ранее неизвестными историями о работе над фильмом. И призывает всех фанатов «Константина» не забыть присоединиться к празднованию юбилея картины. День и время показа круглого стола будут сообщены дополнительно на сайте Comic-Con.