Киану Ривз подтвердил возобновление съемок «Матрицы 4» в Берлине (видео)

Киноартисты возвращаются к работе.

Киану Ривз подтвердил возобновление съемок «Матрицы 4» в Берлине (видео)

На днях Киану Ривз дал онлайн-интервью Associated Press, обсудив свой предстоящий фильм «Билл и Тед», но во время этой беседы актер также упомянул о возобновлении съемок «Матрицы 4». Исполнитель роли Нео сообщил, что актеры и съемочная команда проекта вновь взялись за работу, соблюдая все необходимые протоколы безопасности в связи с пандемией COVID-19:

Это прекрасно. Работать — это большая честь. Сейчас я в Берлине, вы можете слышать звук сирен. Знаете, здесь действуют обстоятельные и эффективные протоколы. Ритм кинопроизводства из-за этого почти не страдает и не прерывается. Думаю, все любят этот проект. Если вы попадаете в затруднительную ситуацию, когда приходится спрашивать себя, как же добиться поставленной задачи, то люди из шоу-бизнеса самые лучшие. Мы хаотичные, но мы знаем, как делать свое дело. Мы изобретательные, мы принимаем решения на ходу. Между нами есть дух родства. Мы говорим друг другу: «Давайте добавим это в фильм! У нас есть реквизит и прочие вещи, так что давайте это используем!» В случае с «Матрицей» этот дух определенно есть.

Не так давно Ривз прокомментировал сценарий «Матрицы 4». Актер не скупился на похвалу в адрес Ланы Вачовски, которая написала «великолепную и удивительную историю». Напомним, что релиз новой «Матрицы» состоится 1 апреля 2022 года.