«Хватит тощать, вас скоро не станет»: Юлия Снигирь взволновала фанатов открытой спиной

Актриса поразила соцсети неожиданной фотосессией.

«Хватит тощать, вас скоро не станет»: Юлия Снигирь взволновала фанатов открытой спиной

Известная российская актриса Юлия Снигирь показала себя в неожиданном образе в объективе камеры Саши Мурашкина. Девушка как будто сошла с полотна голландского художника: поза вполоборота, задумчивый взгляд вдаль и никакого гламура. Для образа Юлия выбрала черную накидку, открывающую ее спину, на которой виден небольшой мышечный рельеф. Некоторые подписчики посчитали, что известная актриса слишком худая, чтобы демонстрировать фигуру. «Хватит тощать, вас скоро не станет,» — заявили они.

Впрочем, большинству комментаторов образ понравился. Кто-то сравнил Юлию с российской танцовщицей и актрисой Идой Рубинштейн, а кому-то она показалась похожей на Даму пик. «Ух. Вы здесь какая-то невозможная: вроде Вы, а в то же время такая фантазийная, еле уловимая», «Юлия, фото великолепное! Красота спасет мир! Художникам пора рисовать портрет!» — восхищались подписчики в комментариях на странице в Инстаграм.

Напомним, Юлия Снигирь воспитывает трехлетнего сына от актера Евгения Цыганова. Начало отношений пары омрачил скандал, связанный с тем, что Цыганов оставил беременную жену Ирину Леонову с шестью детьми. Сейчас Леонова воспитывает семерых детей и находит время для работы в театре.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова