«Худей, Анька!»: поклонники упрекнули Седокову в лишнем весе

Певица подсказала мужчинам, что лучше всего подарить на Новый год любимой.

«Худей, Анька!»: поклонники упрекнули Седокову в лишнем весе

Чулки — самый сексуальный элемент женского гардероба, правда, любят носить их не все. Просто подобрать очень сложно. А вот Анна Седокова справилась с этой задачей. На своей странице в Instagram она показала фото, на котором позирует в черном боди и чулочках на фоне новогодней елки.

«Я нашла для себя идеальные чулочки, которые не только подчеркивают стройность ножек и делают их суперкрасивыми, но и предотвращают усталость и тяжесть в ногах после долгого рабочего дня», — рассказала экс-солистка группы «ВИА Гра». Она отметила, что чулки станут лучшим подарком для дам.

Поклонников так взбудоражил кадр, что они наперебой принялись расхваливать кумира. «Обалденная», «Вау», «Анна, ты прекрасна», «Огонь», «Красавица. На тебе чулки космически отпадно сидят», «Какая роскошная, шикарная, восхитительная женщина», «Красивая», «Шикарные ножки, девушка супер», «Мы любим тебя в чулках! Показывайся чаще в них! Ты очень сексуальная», «Полегче», — просят поклонники, которых охватила буря эмоций от пикантного снимка.

А вот некоторым фолловерам показалось, что Седокова поправилась. «Всю елку закрыла», «Так себе», «Худей, Анька!», — требуют пользователи Сети. У звезды, конечно, тут же нашлись защитники. Они считают, что ее тело идеально, а подобные негативные комментарии лишь показывают невоспитанность критиков.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных