«Худая, как Кощей»: Ольга Бузова взволновала фанатов истощенным видом

Артистка призвала фанатов смотреть новогодние передачи.

«Худая, как Кощей»: Ольга Бузова взволновала фанатов истощенным видом

Сейчас многие звезды уже заняты в телевизионных проектах, которые появятся в эфире многих телеканалов в канун Нового года. Далеко не все артисты поддержали инициативу Валерия Меладзе по поводу отказа от новогодних передач и из-за коронавируса, и из-за отсутствия концертов и выступлений вне телевидения. Потому различные «Огоньки» будут ждать зрителей у экранов в новогоднюю ночь.

Включилась в новогоднюю «аферу» и Ольга Бузова. На днях певица опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором предстала в неожиданном образе а-ля 20-е годы XX века.

Она появилась в коротком платье с пайетками и глубоким декольте. Звезда также надела бледно-розовый парик. Бузова сделала яркий макияж с акцентом на губы и глаза, а также добавила блесток на лицо. «Мы уже начали записывать новогодние программы, чтобы вам поднимать настроение в праздники. Будет много интересного», — призналась Бузова поклонникам.

Фанаты также порадовались тому, что будут новогодние программы. А вот внешний вид Ольги их удивил. Многие поразились, что артистка стала очень худой. «О, Боже! Оля, что это? Самое ужасное твое фото», «Анорексия», «Скелет», «Ужас! Худая», «Боже, похожа на головастика», «Очень сильно худая стала Оля», «Это не совсем нормально, когда так похудела сильно», — отметили фолловеры. Однако Бузова пока никак на такие комментарии не отреагировала.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова