«Хозяйка Медной горы»: пользователи сети пришли в восторг от Ирины Безруковой в кокошнике

Звезда покорила всех своей естественной красотой.

«Хозяйка Медной горы»: пользователи сети пришли в восторг от Ирины Безруковой в кокошнике

Ирину Безрукову действительно можно назвать одной из самых красивых женщин российского кинематографа. Актриса долгое время считалась настоящим секс-символом, и не только благодаря своим съемкам в кино. Она часто получала хорошие рекламные контракты и выходила на подиумы, чтобы демонстрировать бренды одежды.

В День народного единства Безрукова опубликовала на своей странице в Instagram новый снимок, на котором показала себя в традиционном русском наряде. Звезда накинула роскошную шаль и примерила на себя кокошник. Она также дополнила образ крупным колье и серьгами.

Ирина сделала легкий макияж, который лишь подчеркнул ее природную красоту. «Я искренне хочу верить, что придет время, когда Мир будет на всей планете и это зависит от каждого из нас», — отметила в своем послании к фанатам актриса.

Поклонники пришли в восторг от нового фото звезды и засыпали Безрукову комплиментами. «Какая же вы красавица», «В нашей стране самые красивые девушки!», «Вы чудесная женщина, и мне думается, что вы невероятно добрая и сильная, ведь сила духа заключается в доброте душевной, будьте счастливы», «Красавица!!!», «Вы очень мудрая женщина и красивая», «Какая вы Прекрасная, Ирочка!» — заявили фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова