«Хотят в деревню больше, чем на Мальдивы»: Агата Муцениеце похвасталась детьми

Актриса поделилась фотографиями детей в океане.

«Хотят в деревню больше, чем на Мальдивы»: Агата Муцениеце похвасталась детьми

Агата Муцениеце вместе с детьми отправилась отдыхать на Мальдивские острова. И всего через неделю отпуска неожиданно заявила, что ее 7-летний сын Тимофей и 4-летняя дочь Мия с гораздо большим удовольствием поехали бы в обычную деревню.

Актриса отметила, что, как мама, она очень рада отношениям, которые складываются между ее детьми. Агата уверена: лучшее, что могло с ними случиться — это рождение в одной семье. Муцениеце опубликовала фотографии своих наследников в кристально чистой воде океана на фоне прекрасного закатного неба.

«Только она с таким восхищением смотрит на него, только он может расхохотаться от одного ее озорного взгляда, только вместе им так весело. Они скучают друг по другу, как только расходятся по разным комнатам, они придумывают самые интересные игры, только они могут хотеть в деревню больше, чем на Мальдивы! Люблю их!», — написала Агата.

Поклонники порадовались тому, что звездные дети так просто относятся к жизни и пожелали им и впредь оставаться такими же хорошими ребятами.

«У них очень хорошая мама, им повезло», «Это хорошо, когда родители так воспитывают своих детей, в дружбе и любви», «Это прекрасно, когда дети дружные», «Очень важно эти хорошие отношения пронести через года», «И детки чудесные, и мама умница и красавица!», — отметили многочисленные подписчики актрисы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина