«Хотели показать его торс?»: Рита Дакота вызвала бурное обсуждение страстным поздравлением бойфренду

Девушка выложила в сеть откровенное видео.

«Хотели показать его торс?»: Рита Дакота вызвала бурное обсуждение страстным поздравлением бойфренду

Рита Дакота опубликовала страстное видео, которое удивило пользователей сети. Таким неожиданным образом певица решила поздравить своего любимого человека с днем рождения.

К слову, 30-летняя Дакота, наконец, обрела настоящее счастье в любви. Девушка встречается с режиссером Федором Белогаем, который недавно отметил свой день рождения. Рита решила поздравить его через соцсети и опубликовала на своей странице в Instagram откровенный видеоролик. В кадре Федор держит любимую на руках, а та обнимает его ногами за талию и руками за шею. Интересно, что парень при этом одет лишь в черные брюки, а его спортивный торс совершенно оголен. Рита одета в ультракороткие черные шорты и мини-топ. Федор кружится вместе с девушкой, а затем сажает ее на подоконник и целует.

Страстное видео Дакота подписала теплым и нежным поздравлением возлюбленному. «С Днем Рождения, мой лучший мужчина.Ты самый смелый человек из всех, кого я знаю. Ты мой главный вдохновитель, мой главный учитель и мой самый лучший друг. Просто будь счастлив, а я буду гордо идти с тобой за руку эту удивительную жизнь, чтобы вместе творить и вытворять», — пишет звезда.

Поклонники отметили чувственность видео и не только стали поздравлять Федора с днем рождения, но и отметили, какая шикарная пара перед ними. «Вы прекрасная пара, какие классные!», «Это волшебно, когда есть такой человек», «Вам невероятно повезло друг с другом, берегите себя» — писали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова