«Хотела проехать в троллейбусе с лавкой»: Лолита заинтересовала фанатов неожиданным видео

Поклонники певицы не сразу узнали ее в шубе и чалме.

«Хотела проехать в троллейбусе с лавкой»: Лолита заинтересовала фанатов неожиданным видео

Лолита Милявская опубликовала в личном блоге видео и, как говорится, взорвала Интернет. В ролике некая немолодая женщина в шубе из натурального меха и вязаной шапке-чалме втаскивает в троллейбус парковую скамью. Кондуктор, защищая территорию, за которую профессионально отвечает, дико на нее кричит и пытается выгнать из общественного транспорта.

«Закрывай двери, люди мерзнут!» — кричала водителю пассажирка с лавкой, а женщина-кондуктор обещала ей вызвать полицию.

Милявская сообщила, что этот вопиющий случай, когда неизвестная «хотела проехать в троллейбусе с лавкой», произошел в Санкт-Петербурге, и пометила видео хештегом #репост, признавшись, что у нее просто «нет слов».

Некоторые подписчики стали возмущаться происшествием, мол, до чего бедных бабушек в стране довели, что они уже от нищеты лавки воруют. Но другие пользователи сети обратили их внимание на то, что бедные пенсионерки не носят шуб, а одеваются в дешевые плащи и платочки, поэтому женщина в троллейбусе, скорее всего, больна и у нее запоздалое осеннее обострение.

Однако многие раскусили постановочный ролик певицы, в котором она и сыграла роль неадекватной пассажирки, и решили, что, вероятно, Лолита показала им фрагмент новогоднего шоу.

«Чувиха Раневскую дает», — прокомментировал ролик коллеги певец Александр Буйнов.

Впрочем, не все подписчики Милявской с восторгом отреагировали на ее шутку — их мнения разделились.

«Лолита, вас почти никто не узнал! Это фурор! Это профессионализм!», «В чем профессионализм? Такой бред, я бы сказала, от отсутствия фонограммных концертов шоу-бизнес в такой <...> опускается, хотя на вкус и цвет...», «Я не сразу вас узнала, обожаю вашу безбашенность!», «Ждем продолжения!», — пишут фолловеры.

А сама Милявская в результате подтвердила, что это действительно была постановка, и пообещала сообщить подписчикам, где и когда можно будет увидеть эту историю целиком.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова