«Хоть бы название поменяли»: Наталью Рудову обвинили в плагиате украинского фильма «Свингеры»

Актриса анонсировала новую картину.

«Хоть бы название поменяли»: Наталью Рудову обвинили в плагиате украинского фильма «Свингеры»

Наталья Рудова в последнее время выкладывала только свои фотографии с различного отдыха и вечеринок. Но на днях она решила рассказать, чем занимается в рабочее время. Оказывается, сейчас знаменитость работает над новым фильмом, в котором вместе с ней снимаются многие крупные звезды российского кинематографа, среди которых Ирина Пегова, Дмитрий Нагиев и Илья Носков.

Рудова решила продемонстрировать своим поклонникам несколько фотографий, сделанных на съемочной площадке. Она позировала в красном костюме в кресле, позади нее стоял Нагиев, а рядом — Пегова с кудрями, благодаря которым напоминала Аллу Пугачеву. На фото также есть Илья Носков. «„Свингеры“. Первый блок комедии отснят! Какая из фоток лучшая?», — подписала кадр знаменитость и решила узнать, какое фото понравилось поклонникам больше всего.

Однако многие фолловеры заподозрили Рудову в плагиате. Они уточнили, что, оказывается, фильм «Свингеры» уже существует, причем сделан был не так давно на Украине. Некоторые подписчики заявили, что можно было хотя бы название картины поменять, чтобы копирование не так сильно бросалось в глаза. «Хоть бы название поменяли», «Ну хоть где-то Украина вас опередила, сомневаюсь, что ваш фильм будет лучше, чем наш», — отметили пользователи Сети. Другие же все-таки написали, что Наталья выглядит на фото великолепно.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова