«Хоть Аршавин-младший забьет голы»: сына Барановской зачислили в футбольную академию

Телеведущая рассказала, что её младший сын начал футбольную карьеру.

«Хоть Аршавин-младший забьет голы»: сына Барановской зачислили в футбольную академию

Известная российская телеведущая Юлия Барановская похвасталась успехами своего младшего сына от футболиста Андрея Аршавина. Недавно звезда рассказала, что мальчик пошел по стопам отца и выбрал футбольную секцию. Правда, в отличие от Аршавина-старшего, мальчик пошел в «Спартак».

35-летняя ведущая программы «Мужское/Женское» опубликовала в своем Instagram-аккаунте несколько фотографий восьмилетнего сына Арсения и рассказала о его успехах. На фото мальчик ловко управляется с мячом в форме московского «Спартака». Барановская рассказала, что Арсения зачислили в футбольную Академию московского Спартака еще осенью прошлого года. Тогда сын Аршавина с честью прошел все отборочные этапы и получил место. «После тренерского совета руководство приняло решение, что его оставляют», — радостно сообщила телеведущая.

Барановская отметила, что её сын очень счастлив от того, что будет играть за «Спартак». Напомним, отец мальчика, Андрей Аршавин, был воспитанником петербургского «Зенита», где и сейчас работает. Противостояние «Спартака» и «Зенита» в российском футболе является одним из самых принципиальных, поэтому выбор Барановской очень удивил пользователей сети.

Тем не менее, фанаты Барановской порадовались за мальчика и пожелали ему удачи в футболе, предвкушая реакцию отца Арсения. «Пусть все получится у Арсения! Только вперед!», «Удачи ему», «И пусть папа локти грызёт теперь», «Хоть Аршавин-младший забьет голы», — писали в комментариях фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова