«Хорошо замаскировался»: Кристина Орбакайте предложила «найти ребенка» на фото в свободной одежде

Интригующий снимок недавно появился в Сети.

«Хорошо замаскировался»: Кристина Орбакайте предложила «найти ребенка» на фото в свободной одежде

49-летняя певица Кристина Орбакайте охотно делится с поклонниками кусочками своей личной жизни. Недавно певица опубликовала свежий снимок, на котором семья отдыхает на лоне природы.

Напомним, Кристина со своим мужем бизнесменом Михаилом Земцовым и дочкой Клавой живут в США. Недавно артистка прилетала в Москву по своей концертной деятельности, однако из-за временного затишья снова вернулась к мужу и дочери. Это событие вся семья отпраздновала, уехав за город. Орбакайте поделилась смешным фото, на котором дочка спряталась за спинами родителей. Кристина и Михаил прижались друг к другу так плотно, что девочке не хватило места. На фото видно только ее ноги. Кристина решила пошутить и написала под фото: «На первой фотографии ребус: найди ребенка».

Поклонники поддержали игривый настрой. «Ребенок за маминой сумкой», «А я сразу нашла стройные ножки Клавы», «Прекрасная семья, а доченька сзади вас стоит», — весело писали комментаторы.

При этом многие фолловеры отметили, что Кристина выглядит очень счастливой в новом браке. Отметим, что это уже третий супруг знаменитости. Первым ее мужем был певец Владимир Пресняков-младший, затем она была замужем за чеченским бизнесменом Русланом Байсаровым. Сейчас певица счастлива с Михаилом Земцовым. От каждого брака у Кристины есть ребенок.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова