«Хорошо опустили народ»: Ксения Собчак возмутила подписчиков словами о «работе»

Поклонники телеведущей поразились ею умению рекламировать товары.

«Хорошо опустили народ»: Ксения Собчак возмутила подписчиков словами о «работе»

Ксения Собчак нередко делает претенциозные заявления, которыми вводит подписчиков в недоумение и даже злость. Например, недавно она заявила, что долгое время не рассматривала отдых в Арабских Эмиратах, так как, по ее мнению, это было место для «женщин трудной судьбы». А в интервью с Агатой Муцениеце звезда заявила, что домашняя работа не для нее: она хорошо зарабатывает.

И вот Собчак возмутила пользователей сети новой фразой, касающейся финансового вопроса. «Я слишком много работаю для того, чтобы довольствоваться халтурой, носить дешевые вещи или, например, таскать емкости из-под увлажнителя воздуха, чтобы наполнить их водой. Только комфорт, только удобство, только красота!» — написала бывшая ведущая «Дома 2» на своей странице в Instagram.

Ее речь на самом деле обусловлена рекламным роликом, который Ксения опубликовала в личном микроблоге. Она нахваливает увлажнитель премиальной марки. Мужчина за кадром спрашивает звезду: «Что такое продуманное превосходство?» Инстадива отвечает: «Это когда наполнить мегакрасивый увлажнитель проще, чем полить цветок».

Томный голос знаменитости заворожил фанатов. «Шикарно сказано. Тоже этим принципом живу и больше не покупаю дешевые вещи», «Я не так много зарабатываю, чтобы покупать себе дешевые вещи», «Стильно, хлестко, четко», — выразили свое мнение поклонники. Другие же подписчики Собчак недовольны очередным рекламным постом. «Хорошо опустили народ», «О Господи, опять с рекламой», — негодуют пользователи сети. Они считают, супруга Богомолова слишком увлекается продвижением товаров.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных