«Хороший вид сзади»: Владимир Пресняков показал, как правильно снимать жену

Артист поделился пикантным домашним видео в своем Instagram-аккаунте.

«Хороший вид сзади»: Владимир Пресняков показал, как правильно снимать жену

Российский певец и актер Владимир Пресняков стал автором интригующего домашнего видео со своей женой Натальей Подольской в главной роли. В начале записи супруга певца учит их сына Артемия танцевать вальс. Но у мальчика не получается, и мать обращает внимание на второго ребенка — Ивана, который спит в кроватке. Она наклоняется над малышом, Пресняков же в этот момент снимает крупным планом ягодицы супруги.

Видео было опубликовано в Instagram-аккаунте Подольской. В подписи она с юмором отмечает, что запись — всего лишь семейная шутка.

«Новогодняя кутерьма, или о том, как ваш муж издевается над вами. Людям без чувства юмора смотреть не рекомендую. В полный рост в сторис», — пишет артистка.

В сторис Подольская действительно опубликовала вертикальный кусок видео и отметила на нем своего мужа. Поклонники Подольской и Преснякова с юмором оценили публикацию. В комментариях они вместе с артистами смеются над роликом, некоторые хвалят операторские навыки Преснякова.

«Хороший вид сзади. Ваш муж это точно заметил», — считают фанаты.

Другие подписчики обратили внимание на спортивную фигуру исполнительницы. Под записью они отмечают, насколько подтянуто и спортивно выглядит 38-летняя знаменитость.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин