«Хороший попался иностранец»: Ирина Пегова поделилась «фотосессией» на фоне храма Спаса на Крови

Звезда сериала «Акушерка» призналась, что стесняется делать селфи.

«Хороший попался иностранец»: Ирина Пегова поделилась «фотосессией» на фоне храма Спаса на Крови

Ирина Пегова в своем Instagram-аккаунте рассказала поклонникам, что на глазах у других людей не всегда готова фотографироваться. На днях она выложила серию снимков с отпуска, проведенного в Санкт-Петербурге. «До сих пор стесняюсь снимать селфи! Стою, как дура, на набережной Грибоедовского канала и позирую, как обезьянка. Хорошо людей нет — свидетелей этого странного действа!», — поделилась актриса.

В момент фотосессии мимо проходил иностранец, он предложил ей помощь. Он и сделал те самые фотографии, которыми позже звезда кинематографа поделилась в соцсетях.

Фолловеры поддержали актрису: «Я думаю, многие подписчики сейчас подумали: оказаться бы рядом с Вами и помочь Вам сделать селфи», «Хороший попался иностранец», «Ирина, Вы настоящая красавица! Вам не надо стесняться делать селфи. К тому же никто не видит, куда у Вас камера направлена: на Вас или на окружающих». Многие признались, что тоже не могут делать селфи на улице.

Ирина также отметила, что любит канал Грибоедова именно в это время года, зимой. Небольшой отпуск актриса решила провести в северной столице. Прогуливаясь по городу, она рассказала о любимых местах. Отпуск звезда взяла после съемок телешоу «Ледниковый период», чтобы восстановиться и морально, и физически.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова