Холли Берри сыграет в шпионском триллере с Марком Уолбергом

«Наш человек из Джерси» будет показан на платформе Netflix.

Холли Берри сыграет в шпионском триллере с Марком Уолбергом

Холли Берри сыграет в новом шпионском фильме для Netflix «Наш человек из Джерси». Она составит компанию Марку Уолбергу, который также выступит продюсером ленты. У актера уже был подобный успешный опыт в прошлом году, когда на Netflix выходил боевик «Правосудие Спенсера». Детали сюжета пока держатся в секрете, но сообщается, что главный герой станет альтернативой Джеймсу Бонду, только помещенному в реалии, более подходящие для типичного синего воротничка.

В таком случае роль Берри будет особенно знакова для нее, после того как актриса появилась в бондиане — в фильме 2002 года «Умри, но не сейчас». С тех пор актриса собрала впечатляющую коллекцию боевиков — от «Людей Икс» до «Джона Уика».

Новый проект также продолжает отношения Берри с Netflix — стриминговый сервис недавно приобрел ее режиссерский дебют «В синяках». Актриса играет там роль бойца смешанных единоборств. Премьера фильма состоялась в прошлом году на Международном кинофестивале в Торонто.

Напомним, Берри получила «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Бал монстров» в 2002 году, став первой (и до сих пор единственной) чернокожей женщиной, получившей эту награду. Кроме того, актриса занимается собственной платформой для обеспечения более широкого доступа к контенту и продуктам, связанным со здоровьем и благополучием.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина