Холли Берри поделилась редким фото с дочерью Налой и сыном Масео

Но предпочла не показывать их лица.

Холли Берри поделилась редким фото с дочерью Налой и сыном Масео

54-летняя Холли Берри напомнила поклонникам, что она мать двоих детей. На днях актриса поделилась в Instagram фотографией, на которой сидит на берегу моря в обнимку с сыном и дочерью — 7-летним Масео и 13-летней Налой. «Самые значимые моменты...» — подписала она кадр.

Берри редко выкладывает фотографии с детьми и предпочитает не показывать их лица публике. Отец Налы — манекенщик Гэбриэл Обри, с которым Берри состояла в отношениях с 2005 по 2010 год. А Масео она родила от французского актера Оливера Мартинеса.

В феврале в интервью People Берри заявила, что старается избавить своих детей от гендерных стереотипов. Особенно волнует актрису ситуация с сыном, которого, по ее словам, уже «научили чувствовать превосходство над противоположным полом».

«Я хочу пошатнуть его взгляды и открыть ему новую точку зрения. Я бросаю ему вызов, спрашивая, откуда пошли некоторые утверждения, уверен он в них или нет, перенял ли он их откуда-то неосознанно. „А почему этот цвет считается девчачьим?“ Надеюсь, в результате наших разговоров он вырастет человеком, глубоко задумывающимся о таких вещах, и сумеет не принимать убеждения на веру», — поделилась Холли.

С прошлого лета актриса состоит в отношениях с музыкантом Ваном Хантом. До этого Берри, по ее словам, три года воспитывала детей одна и была готова «всю жизнь провести без партнера».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова