Холли Берри ответила на замечание, что «не может удержать мужчину»

По слухам, актриса рассталась с возлюбленным.

Холли Берри ответила на замечание, что «не может удержать мужчину»

Недавно Холли Берри опубликовала у себя в Instagram цитату, поддерживающую женщин, и нарвалась на критику и непонимание. Актриса выложила картинку с надписью: «Женщины вам ничего не должны». Ее подержали коллеги-женщины, но некоторые мужчины среди подписчиков заявили, что «так говорят дамы, не умеющие удержать мужчину». Стоит отметить, недавно появился слух о том, что актриса рассталась со своим возлюбленным Ваном Хантом, но пока информация не подтверждена. Очевидно, публикацию Берри связали с этой новостью.

Один из пользователей написал в комментариях Холли: «Несмотря на твои достижения, красоту и славу, кажется, что ты просто не можешь удержать мужчину. Мне кажется, что ты слишком требовательна и повернута на себе». На это актриса ответила: «А кто сказал, что я пытаюсь его удерживать? Я просто живу своей жизнью. Если сделал неправильный шаг — выбери другой курс и начни с начала!». «Так говорит женщина, которая не знает, как удержать мужчину», — присоединился к обсуждению еще один хейтер. «Да кто сказал, что я хочу удерживать мужчину, который мне не подходит?» — снова возмутилась Холли.

Тему об отношении к женщинам Берри также подняла неделю назад, когда заявила в интервью People, что решила разрушить гендерные стереотипы своего 7-летнего сына Масео. «Я вижу, что его научили чувствовать превосходство над противоположным полом. Я хочу пошатнуть его взгляды и открыть ему новую точку зрения. Я бросаю ему вызов, спрашивая, откуда пошли некоторые утверждения, уверен он в них или нет, перенял ли он их откуда-то неосознанно. „А почему этот цвет считается девчачьим?“ Надеюсь, в результате наших разговоров он вырастет человеком, глубоко задумывающимся о таких вещах, и сумеет не принимать убеждения на веру».

С музыкантом Ваном Хантом Холли начала встречаться в прошлом году. Осенью она рассказала об этом поклонникам, и те очень обрадовались за актрису, ведь Берри три года ни с кем не встречалась и одна воспитывала двоих детей. Насчет разрыва с Хантом Холли пока заявлений не делала, но, кажется, удалила фотографии с ним из своего Instagram-профиля.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова