«Ходила голодная и злая»: Дарья Повереннова рассказала переживающим поклонникам, как худела

Артистка перепробовала все способы похудения.

«Ходила голодная и злая»: Дарья Повереннова рассказала переживающим поклонникам, как худела

Актриса Дарья Повереннова опубликовала в своем Instagram-аккаунте пост-признание о похудении. В подписи к снимку авторства Веры Ундриц, на котором Дарья красуется в длинном алом платье и белоснежных сапогах, знаменитость описывает весь свой опыт с диетами. Оказалось, она пробовала и работу с диетологами, и монодни, и не есть после 18:00, и отказаться от мяса. В итоге в публикации актриса приходит к интересным выводам.

«НЕ СИДИТЕ НА ДИЕТАХ! А меняйте свою систему питания. Ешьте мало (конечно, если ваша работа не связана с тяжёлым физическим трудом) и только тогда, когда голодны. Прислушивайтесь к себе. Я ем ВСЁ, но в малых количествах», — пишет актриса.

В конце записи Повереннова интересуется у своих подписчиков их мнением по поводу диет. Поклонники не прошли мимо призыва кумира и рассказали о своих пищевых привычках. Оказалось, что многие так же, как и актриса, не признают диеты и не считают их рабочими, другие уверены, что нужно прислушиваться к организму.

«Очень полезный пост! Сколько всяких диет Вы перепробовали. Полностью согласна, жесткие меры — это временно. Если хочешь стабильного результата, то нужно создавать систему, которая приживётся надолго», — делятся своим мнением поклонники.

Также фанаты оценили образ актрисы. Они восхитились, насколько ей идет алое платье вкупе с помадой того же оттенка, и уверены, что Поверенновой пора переходить на роли уверенных в себе, властных и стильных героинь.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин