«Хочется хрюкать от счастья»: Виктория Боня похвасталась провокационным образом без белья

Откровенный наряд знаменитость примерила в честь своего дня рождения.

«Хочется хрюкать от счастья»: Виктория Боня похвасталась провокационным образом без белья

Телеведущая Виктория Боня с размахом отпраздновала свой день рождения и продолжает делиться фотографиями с вечеринки. В этот раз девушка опубликовала весьма экстравагантный образ, который выбрала для праздника. На фотографиях Боня позирует в белом смокинге, лацканы которого усыпаны драгоценными камнями. Она изящно курит сигарету через мундштук и исполняет музыкальную композицию, стоя у микрофона. По стилю съемка напоминает золотую эпоху Голливуда. Но самое главное — под расстегнутым пиджаком Виктории совершенно нет белья, так что даже в застегнутом виде он не скрывает прелестей инстадивы.

«У меня восторга, как у маленького поросёнка — хочется хрюкать от счастья! Праздник получился настолько утонченным и стильным, что я решила возобновить традицию и делать такие праздники каждый год! Я даже придумала тематику к следующему дню рождения!» — пишет Боня.

Поклонники пришли в не меньший восторг от образов и фотографий. В комментариях они не жалеют комплиментов для любимой телеведущей.

«Вика, ты сногсшибательна», — резюмируют фанаты.

Однако часть подписчиков не оценила сигарету, которая фигурирует на нескольких снимках. Но Боня успокоила заботливых поклонников: по заявлению девушки, она не курит и не пьет алкоголь, а сигарета использовалась только для полноты образа.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин