«Хочется чуда»: бывшая жена Аршавина показала, что случилось с носом из-за болезни

На фотографии Алиса Казьмина не закрывает лицо рукой.

«Хочется чуда»: бывшая жена Аршавина показала, что случилось с носом из-за болезни

Несколько месяцев назад экс-супруга Андрея Аршавина столкнулась со сложным диагнозом — у Алисы Казьминой развился аутоиммунный некроз. Знаменитости провели несколько операций, чудом удалось избежать сепсиса. Как рассказывала Алиса, болезнь сильно затронула лицо, поэтому на фотографиях ей приходилось прикрывать нос рукой. Накануне праздника Крещения Казьмина на своей странице в Instagram опубликовала фото с детьми и отметила, что в такой день ей хочется чуда.

«Зимняя сказка 2021 с детьми, слезами и переполненными чувствами... И хочется сегодня чуда. Хочется, чтобы дети увидели меня здоровой и счастливой. Пусть не сегодня. Всех с Крещением», — подписала публикацию Алиса.

На фотографии Казьмина и ее дети позируют на фоне заснеженных деревьев. На одном снимке Алиса не стала прикрывать свое лицо рукой. Ранее Казьмина признавалась, что ей очень страшно и непросто бороться с недугом — болезнь прогрессирует. Но Алиса не намерена сдаваться, она уверена, что с аутоиммунными заболеваниями можно бороться.

Подписчики поддержали знаменитость и оставили множество слов поддержки: «Алиса, здоровья Вам крепкого! Нужно верить в лучшее, все будет хорошо!», «Здоровья Вам, пусть Бог Вас хранит!», «Алиса, все будет хорошо! И не с таким справлялись! Посылаю Вам добро».

Источник фото: Instagram

Автор: Мария Кирюшина