«Хочешь извинений?»: фанаты Майли Сайрус уверены, что ее новая песня о Лиаме Хемсворте

В новом альбоме певица говорит о том, как с ней сложно.

«Хочешь извинений?»: фанаты Майли Сайрус уверены, что ее новая песня о Лиаме Хемсворте

На днях Майли Сайрус выпустила новый альбом под названием Plastic Hearts («Пластмассовые сердца»). Поклонники певицы изучили тексты ее новых песен и сделали вывод о том, что в некоторых из них она рассказывает о своем отношении к расставанию с Лиамом Хемсвортом, за которым была замужем 2 года.

В частности, фанаты обратили внимание на первую песню — WTF Do I Know — и на ее строчки: «Может быть, я вышла замуж, чтобы отвлечься/Расскажу тебе того, что ты не знал/ Разве я поступаю неправильно, если пытаюсь двигаться дальше?/ И если не скучаю по тебе?»

Майли продолжает: «Да что вообще я знаю?/ Я одинока/ Я не могу быть чьим-то героем/ Ты хочешь извинений? От меня их не будет/ Мне пришлось оставить тебя наедине со своим страданием».

Еще в одной песне, которая называется Angels Like You, Майли поет: «Я знаю, что ты мне не подходишь/ Хотела бы я, чтобы мы никогда не встречались/ Я поставила тебя на колени/ Говорят, страдание любит компанию/ Ты не виноват в том, что я все разрушаю/ И в том, что я не могу быть тем, кто тебе нужен/ Милый, ангелы, как ты, не могут летать со мной».

Поклонники делятся мнениями в обсуждениях: «Лиаму стоит это послушать», «Это точно о Хемсворте», «Как ее прорвало на правду».

Ранее у Сайрус вышел совместный клип с Дуа Липой, который девушки посвятили своим бывшим. В нем певицы обнимаются, танцуют, обливаются бутафорской кровью, раздеваются до белья и дурачатся. В конце видео появляется надпись: «В память о всех моих бывших. Подавитесь».

Напомним, после расставания с Хемсвортом Сайрус начала встречаться с музыкантом Коди Симпсоном, но после 10 месяцев отношений рассталась и с ним. После этого Майли выпустила несколько песен на тему свободы от отношений и самодостаточности.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова