Хлоя Кардашьян вызвала слухи о помолвке с бойфрендом, который ей изменил

Звезда американского реалити-шоу «Семейство Кардашьян» собралась замуж за своего возлюбленного Тристана Томпсона.

Хлоя Кардашьян вызвала слухи о помолвке с бойфрендом, который ей изменил

На днях 36-летняя Хлоя Кардашьян спровоцировала слухи о своей помолвке. Предполагается, что женихом одной из сестер Кардашьян станет Тристан Томпсон. Хлоя продемонстрировала кольцо с бриллиантом, которое красовалось на безымянном пальце левой руки. О предполагаемой помолвке знаменитой инстадивы сообщает издание TMZ. Официальный представитель Хлои Кардашьян пока не дал комментариев по этому поводу.

По предварительным сведениям, Хлоя Кардашьян и ее дочь сейчас находятся в Бостоне. Предполагается, что они приехали туда для того, чтобы провести рождественские выходные вместе с Томпсоном.

Напомним, что Хлоя Кардашьян встречалась с баскетболистом Тристаном Томпсоном с 2016 по 2019 год. Однако она приняла решение расстаться с возлюбленным из-за его многочисленных измен.Тристан Томпсон встречался с любовницами даже тогда, когда Хлоя была беременна. В апреле 2018 года на свет появилась дочь Тристана и Хлои. Малышку назвали Тру Томпсон.

Затем появились слухи о том, что во время пандемии пара помирилась. А в декабре этого года журналисты заметили Хлою и Тристана в Бостоне.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова