Хлоя Кардашьян спровоцировала слухи о помолвке кольцом с огромным бриллиантом

Телезвезда продемонстрировала знаковое украшение в новой фотосессии.

Хлоя Кардашьян спровоцировала слухи о помолвке кольцом с огромным бриллиантом

Хлоя Кардашьян блеснула массивным бриллиантовым кольцом на безымянном пальце левой руки, позируя на обложке журнала Gritty Pretty. И хотя сама Хлоя о помолвке пока ничего не говорила, фанаты телезвезды подозревают, что ее воссоединение с Тристаном Томпсоном удалось, и пара планирует сделать следующий важный шаг.

Пару дней назад, в тридцатый день рождения отца своей дочери Тру, Хлоя опубликовала в Instagram совместное фото с возлюбленным и малышкой Тру и написала: «Те, кому суждено быть вместе, это те, кто прошел через все, что должно было их разлучить, и вышли из испытаний, став еще сильнее. Спасибо за то, что ты показал мне. За то, какой ты отец. За то, что ты мой лучший друг. Надеюсь, сегодня и всегда ты будешь чувствовать, как я и еще многие любят тебя. С днем рождения, ТТ! Добро пожаловать в тридцатилетие! Настало время, когда жизнь начала налаживаться!»

Ранее инсайдер рассказывал, что Хлоя и Тристан планируют завести второго ребенка. Хлоя сама говорила, что мечтает стать мамой во второй раз, и хотела забеременеть в прошлом году, но ее планы нарушила пандемия. «У меня самой много братьев и сестер, я считаю, что это большое счастье. Я хотела, чтобы мои дети были примерно одного возраста. Но из-за Covid-19 пришлось повременить. Как говорится: хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах», — поделилась сестра Кардашьян.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова