Хлоя Кардашьян назвала изменявшего ей бойфренда «лучшим другом»

Звезда написала послание возлюбленному.

Хлоя Кардашьян назвала изменявшего ей бойфренда «лучшим другом»

36-летняя Хлоя Кардашьян поздравила своего бойфренда Тристана Томпсона с 30-летием. Звезда опубликовала совместные фото с возлюбленным и их дочерью Тру в Instagram, под которыми посвятила Тристану послание. Кардашьян поделилась, что их отношения стали крепче, чем были до расставания, и теперь они вместе через многое пройдут. «Спасибо, что показал мне все, что ты видел в мире. Для отца, которым ты являешься. Для лучшего друга, которого я обрела. Я очень благодарна», — написала Хлоя в поздравлении.

Поклонники присоединились к поздравлениям в комментариях. «Поздравляем!», «Ура! С днем рождения Тристана!» — прокомментировали подписчики. Но нашлись и те, кому поздравление Хлои показалось неискренним. Один из подписчиков возмутился, почему Кардашьян возобновила отношения с бойфрендом после измен.

Мама Хлои, Крис Дженнер, тоже поздравила Томпсона у себя в соцсетях, разместив несколько снимков баскетболиста в кругу звездной семьи. «С днем рождения, Тристан! Желаю вам самого волшебного, удивительного дня! Ты замечательный сын, брат, папа, друг, партнер и дядя Тристан для всех детей, и мы очень тебя любим!» — подписала фотографии Дженнер. О развитии отношений Хлои и Тристана зрители смогут узнать в заключительном сезоне «Семейства Кардашьян».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко