Хлое Кардашьян не терпится завести второго ребенка с Тристаном Томпсоном

Телезвезда пытается наверстать упущенное за время пандемии.

Хлое Кардашьян не терпится завести второго ребенка с Тристаном Томпсоном

Хлоя Кардашьян и ее бойфренд Тристан Томпсон решительно настроены завести второго ребенка. Пара уже воспитывает трехлетнюю дочь Тру. А недавно стало известно, что Хлоя и Тристан планируют пополнение в семье.

«У Хлои и Тристана все хорошо. Хотя сейчас они проводят намного больше времени порознь, так как Тристан живет в Бостоне. Они все еще не отступают от задуманного и хотят осуществить свой план — завести еще одного ребенка. Недавно у Тристана было несколько выходных, и он провел их с Хлоей и Тру в Лос-Анджелесе», — рассказал источник из круга пары.

Однако временами, как говорит инсайдер, Хлоя теряет терпение, потому что слишком уж сильно хочет второго ребенка и хочет, чтобы у ее детей была небольшая разница в возрасте. «Ей трудно быть терпеливой в этом вопросе. Но она надеется, что это произойдет в этом году», — отметил информатор.

Ранее Хлоя рассказывала, что мечтала о ребенке в прошлом году, но планы нарушила пандемия: «У меня самой много братьев и сестер, я считаю, что это большое счастье. Я хотела, чтобы мои дети были примерно одного возраста. Но из-за Covid-19 пришлось отложить план. Как говорится, хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова