Хью Грант обвинил британское правительство в обогащении на COVID-19

Артист не стал игнорировать политическую повестку.

Хью Грант обвинил британское правительство в обогащении на COVID-19

Британский актер Хью Грант обвинил правительство Великобритании во главе с Борисом Джонсоном в коррупции на фоне пандемии коронавируса. Своим мнением артист поделился на личной странице в Twitter.

Так, Грант репостнул запись, посвященную компании, которая получила огромный контакт по борьбе с коронавирусом и имеет крепкие связи с консервативной партией. Артист прокомментировал твит, четко указав на коррупцию в руководстве страны.

«Всегда радостно наблюдать, как это правительство использует пандемию для обогащения своих друзей и жертвователей», — пишет Грант.

Подписчики актера с восторгом приняли его политическое высказывание. Они похвалили знаменитость за смелость и нежелание мириться с подобными вещами среди членов правительства. Некоторые пользователи сети с юмором отметили, что переживают за здоровье Гранта после его резкого заявления. По их словам, ему может грозить серьезная опасность.

Отметим, что Хью Грант регулярно делится на своей странице в Twitter яркими политическими высказываниями, в которых критикует решения руководства страны. Так, например, он активно указывает на коррупцию внутри Великобритании и связанное с этим давление на прессу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин