Хью Джекман похвалил Меган и Гарри за «мужественное и честное» интервью у Опры

В разговоре с Опрой Меган рассказала о ментальных проблемах и суицидальных мыслях.

Хью Джекман похвалил Меган и Гарри за «мужественное и честное» интервью у Опры

Хью Джекман записал видео, в котором поделился впечатлениями от просмотра интервью Меган Маркл и принца Гарри с Опрой Уинфри. Актера тронула откровенность пары — особенно тот момент, когда Меган призналась, что из-за тяжелой жизни во дворце подумывала о самоубийстве. Пользуясь случаем, Хью также напомнил пользователям о своей благотворительной организации Gotcha 4 Life, которая помогает людям, оказавшимся на грани суицида.

«Я рекомендую всем посмотреть интервью Меган и Гарри с Опрой, которое нас с Деб [женой Хью] очень удивило. Мы наблюдали, как невероятно известная женщина и ее муж так открыто, мужественно, честно, с таким достоинством говорят о самом тяжелом времени в своей жизни и о своем крике о помощи. И я, будучи во главе Gotcha 4 Life, которая занимается проблемами психического здоровья, подумал, что это интервью надо посмотреть всем, потому что это прекрасно показывает нам, что не надо переживать такие ситуации втихомолку. Ищите помощи. Если не можете найти ее в одном месте — ищите в другом. Помощь найдется. Главное, не переживайте это в одиночестве. Спасибо вам, Меган и Гарри, за вашу смелость», — говорит в ролике Джекман.

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки также отметила мужество герцогов на недавней пресс-конференции. Отвечая на вопрос, как отреагировал на их интервью президент США Джо Байден, она сказала: «Рассказать о своих проблемах с психическим здоровьем и поделиться личной историей — на это требуется мужество, а это, безусловно, то, во что верит президент».

Источник фото: Legion-Media, East News

Автор: Яна Шелехова