Хилария Болдуин сравнила себя с коровой из-за грудного вскармливания двух детей

За последние полгода Хилария стала матерью сына и дочки.

Хилария Болдуин сравнила себя с коровой из-за грудного вскармливания двух детей

Недавно Хилария Болдуин рассказала, как ей дается грудное вскармливание двоих младенцев сразу. Супруга Алека Болдуина сравнила себя с коровой, а также, пользуясь случаем, прорекламировала свою любимую газировку.

Она подписала фото, на котором держит баночку с напитком: «Корова устала и хочет пить. Хоть вы и так это знаете, я напомню: кормить грудью двоих детей — это не шутки. Я поглощаю все жидкости, которые попадают ко мне в руки. А это — моя любимая».

Напомним, в конце февраля стало известно, что в семье Болдуинов появился шестой ребенок. С помощью суррогатного материнства пара стала родителями дочери, которую назвали Лючия. А за полгода до этого Хилария родила сына Эдуардо.

Недавно Хилария опубликовала пост, в котором объяснила, почему они с Алеком решили завести шестого ребенка, особенно девочку. «Наши дети очень хотели сестренку. Она должна была родиться в 2019 году, но тогда на четвертом месяце у меня случился выкидыш. Не было и дня, когда мы не жалели об этой потере. Я сказала детям, что их сестра еще придет, просто тогда было не время. И вот к нам пришли эти две замечательные души — Эду и Лючия. Мы каждый день благодарим ангелов за то, что они дали нам дочь», — написала Хилария.

Кроме Лючии и Эду, Алек и Хилария воспитывают 7-летнюю Кармен, 5-летнего Рафаэля, 4-летнего Леонардо и 2-летнего Ромео. У Алека также есть 25-летняя дочь Айрленд от брака с Ким Бейсингер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова