Хилария Болдуин напомнила о пережитом выкидыше: фото

Перед тем как стать мамой в пятый и шестой раз, Хилария перенесла два выкидыша.

Хилария Болдуин напомнила о пережитом выкидыше: фото

В ноябре 2019 года 37-летняя Хилария Болдуин перенесла выкидыш: у нее должна была родиться дочь, но на 16-й неделе беременности Хилария потеряла ребенка. За семь месяцев до этого у супруги Алека Болдуина также случился выкидыш.

Зато за последние полгода Хилария Болдуин стала мамой дважды: в сентябре 2020 года она родила сына Эдуардо, а в марте этого года с помощью суррогатной матери в семье Болдуин появилась малышка Мария Люсия Виктория.

Недавно Хилария выложила публикацию в разделе сториз, в которой показала подписчикам своих младших детей. «Мои радужные малыши. Моему сердцу пришлось во много раз вырасти, чтобы уместить всю любовь к вам», — подписала Болдуин фотографии с новорожденными братом и сестрой.

Отдельно она посвятила пост нерожденной дочери и сказала, что скучает по ней. «Не проходит ни дня, чтобы я не скучала по их старшей сестре, которую мы потеряли на 16-й неделе. Но также не бывает дня, когда я не благодарю свою счастливую звезду за Эду и Люсию. В голове не укладывается, как эти чувства существуют во мне одновременно и проявляются одинаково ярко», — поделилась Болдуин.

Кроме двоих малышей, Алек и Хилария воспитывают еще четверых детей: 7-летнюю Кармен, 5-летнего Рафаэля, 4-летнего Леонардо и 2-летнего Ромео. Однажды, говоря о своей многодетной семье, пара в шутку отметила, что «коллекционирует детей».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова