Хилария Болдуин использует детей, чтобы прекращать ссоры с Алеком: фото

Супруга актера предпочитает не переубеждать, а смешить его во время споров.

Хилария Болдуин использует детей, чтобы прекращать ссоры с Алеком: фото

37-летняя Хилария Болдуин, за последние полгода ставшая матерью в пятый и шестой раз, показала, какие фотографии шлет своего мужу Алеку, чтобы быстро уладить семейные ссоры.

Супруга актера выложила у себя в Instagram серию забавных и дурашливых кадров, на которых позирует с детьми.

«Когда у нас с Алеком возникают глупые споры, и я получаю его напряженные сообщения, я отвечаю ему такими смешными случайными фотографиями. И вы попробуйте. Напряжение тут же рассеивается, он не может не посмеяться», — написала Хилария.

«А если это не помогло, я присылаю ему вот такое», — отметила жена Болдуина и выложила фото, на котором запечатлена в окружении детей на кухне, держащей на руках младенца и одновременно управляющая шваброй и утюгом. «Не волнуйтесь, приборы не включены», — подметила Хилария.

Алек и его супруга воспитывают 7-летнюю Кармен, 5-летнего Рафаэля, 4-летнего Леонардо и 2-летнего Ромео, а также заботятся о двух малышах — Эдуардо и Люсии, которые появились в их семье совсем недавно. Эдуардо Хилария родила прошлой осенью, а Люсия появилась на свет в прошлом месяце благодаря суррогатному материнству. До рождения пятого ребенка Хилария дважды перенесла выкидыш.

Говоря о своей многодетной семье, Алек Болдуин шутит, что они с женой «коллекционируют детей» и заводят новых, как только малыши подрастают.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова