Хилари Дафф заработала глазную инфекцию из-за тестов на коронавирус

Актриса не пояснила, как появился побочный эффект от анализов.

Хилари Дафф заработала глазную инфекцию из-за тестов на коронавирус

Американская певица и актриса Хилари Дафф рассказала поклонникам на своей странице в Instagram, что заразилась глазной инфекцией из-за многочисленных тестов на коронавирус. Звезда описала свои ощущения во время болезни и призналась, что чувствует сильные боли в глазах.

В понедельник, 4 января, беременная звезда опубликовала серию снимков в своем аккаунте, на которых показала, как она и ее семья отмечает новогодние праздники. В дополнение к повседневным фотографиям у рождественской елки мужа в костюме Санта-Клауса актриса прикрепила один снимок, где она улыбается, держа на руках маленькую племянницу Фэллон.

В описании 33-летняя певица объяснила, что на самом деле она не была так счастлива, как может показаться на снимках. «Потом мои глаза стали выглядеть странно и сильно болеть. Я заработала глазную инфекцию из-за тестов на COVID на работе... Ну, знаете, 2020 год и все такое». Ранее эксперты в области общественного здравоохранения не сообщали о глазных инфекциях как о распространенном побочном эффекте тестирования на коронавирус, поэтому некоторые пользователи сети задались вопросом о том, как это могло произойти.

В настоящее время актриса сообщает, что все самое страшное уже позади, а она идет на поправку. «С моими глазами все в порядке, мне нужны антибиотики», — написала Хилари под фотографией, на которой она открывала подарки со своими детьми.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская