Хилари Дафф снимется в продолжении сериала «Как я встретил вашу маму»

Поклонники сериала могут ожидать его перезапуск.

Хилари Дафф снимется в продолжении сериала «Как я встретил вашу маму»

Один из популярных сериалов «Как я встретил вашу маму» получит вторую жизнь. Недавно в сети появилась информация о том, что организаторы готовят продолжение культовой истории, которое будет называться «Как я встретила вашего отца».

Сообщается, что главную героиню, Софи, будет играть звезда сериала «Сплетница» Хилари Дафф. По сюжету главная героиня будет рассказывать своим детям о том, как она познакомилась с их отцом. В то же время зрителям будут показывать фрагменты жизни молодой Софи в 2021 году, когда девушка была еще не замужем и могла развлекаться с друзьями, мечтать о хорошей карьере и искать одну-единственную любовь на всю жизнь.

Новый сериал будет снят по заказу сервиса Hulu, однако в продолжении истории не будет привычных персонажей: Теда, Робин, Лили, Маршала и Барни. Тем не менее сюжет будет очень похож на картину «Как я встретил вашу маму», которая выходила с 2005-го по 2014 год.

Актриса Хилари Дафф призналась, что является поклонником первой части сериала. «Мне невероятно повезло в моей карьере сыграть несколько замечательных персонажей, и я с нетерпением жду, когда возьму на себя роль Софи. Я горжусь и даже немного нервничаю, что Картер и Крейг доверили мне сняться в главной роли продолжения их детища», — эмоционально рассказала актриса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова