Хилари Дафф рада, что третий ребенок «не украл» день рождения сына

Актриса боялась, что роды начнутся в день рождения ее старшего сына Луки.

Хилари Дафф рада, что третий ребенок «не украл» день рождения сына

Вчера Хилари Дафф отметила 9-летие своего сына Луки. Знаменитость устроила маленькую домашнюю вечеринку. На следующий день после праздника в Instagram-аккаунте Дафф показала, как украсила комнату, и написала: «Девять? Как? Это был большой день, я ничего не выкладывала, и не было времени сделать памятное видео о прошедших годах. Лука подарил мне 9 лучших лет моей жизни и показал мне, что мое сердце может бесконечно становиться больше и больше. Очень рада, что этот день мы отметили спокойно и безопасно и заставили сына почувствовать себя особенным. В следующем году я буду делать больше фото. И я очень не хотела, чтобы малыш родился в этот день. Получилось. А теперь, тело, давай, пожалуйста, пожалуйста».

Сейчас 33-летняя Хилари ждет третьего ребенка. О беременности она сообщила в конце октября прошлого года. С конца 2019 года Дафф замужем за музыкантом Мэттью Комой, с которым она встречалась до свадьбы два года. Пара также воспитывает двухлетнюю дочь Бэнкс Вайолет.

Отцом старшего сына Хилари является игрок НХЛ Майк Комри, за которым Дафф была замужем с 2010 по 2016 год.

Кома также сделал публикацию в честь дня рождения Луки. Он выложил несколько фото с мальчиком и рассказал, что тот недавно попросил его поставить в машине старые песни Green Day. «Я даже прослезился», — отметил Мэттью.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова