Хейли Стайнфелд рассказала, кто не дал ей «зазвездиться» после «Оскара»

Ничего не изменилось, кроме ритма жизни.

Хейли Стайнфелд рассказала, кто не дал ей «зазвездиться» после «Оскара»

Американская актриса, модель и певица Хейли Стайнфелд, знаменитая ролью в картине 2010 года «Железная хватка», поделилась с журналистами People тем, как она провела десятилетие после номинации на премию «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана. Юной актрисе в то время было 13 лет. Многие из окружения предупреждали Хейли о том, что в таком возрасте на фоне всеобщего внимания у нее может развиться звездная болезнь, однако, по словам знаменитости, ничего подобного не произошло.

«Ничего в моей жизни не изменилось, кроме моего расписания. <...> Люди в моей жизни, семье и моем ближайшем окружении остались прежними. Они — моя опора, и они поддерживают меня, любят, заботятся и они же возвращаются меня на землю», — призналась 24-летняя Стайнфелд. Единственное, о чем немного сожалеет звезда «Железной хватки», так это то, что из-за рано начавшейся карьеры она упустила некоторые типичные моменты подростковой жизни. Молодежные встречи, танцы, тусовки прошли мимо Хейли. Тем не менее звезда считает, что позже она точно наверстала все, что пропустила в юности: красная ковровая дорожка, приемы, церемонии награждения и премьеры.

Напомним, роль в «Железной хватке» стала дебютной для Стайнфелд. Она участвовала в отборах на это место среди других 15 тысяч претенденток, прошла и получила возможность поработать с Джеффом Бриджесом, за что благодарна проекту до сих пор: «Я попала туда и была среди самых знаковых и невероятных людей».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская