Хейли Болдуин научила Джастина Бибера сочувствовать женщинам: «Учусь каждый день»

Певец отметил, что в некоторых вопросах женщинам приходится тяжелее, чем мужчинам.

Хейли Болдуин научила Джастина Бибера сочувствовать женщинам: «Учусь каждый день»

С появлением Хейли Болдуин в жизни Джастина Бибера многое изменилось. В Международный женский день певец рассказал, что благодаря жене начал по-новому относиться к женщинам.

Он написал на своей странице в Instagram: «Я знаю, в прошлом я был наивен, не проявлял сочувствия к женщинам и не обращал внимания на то, как им сложно. Я учусь каждый день и вижу, как моя жена сталкивается с проблемами, с которыми я бы никогда не столкнулся. Я намерен стать более осведомленным о сложностях, которые выпадают женщинам и никогда не выпадают мужчинам. Женщины, вы супергерои и достойны праздника не только сегодня, но и каждый день!»

Джастин и Хейли поженились в 2018 году. Бибер признавался, что благодаря возлюбленной полностью пересмотрел свое отношение к женщинам. За последние пару лет певец увлекся духовными вопросами, он и Хейли даже прошли обряд крещения. Также Джастин говорил, что читает литературу, посвященную мужской и женской психологии.

Певец осознал, насколько неуважительно раньше относился к девушкам. «В 19 лет я угробил все свои отношения. Я был агрессивно настроен по отношению к женщинам. Я отдалился от всех, кто меня любил, потому что не мог совладать с яростью внутри меня», — писал Джастин в своем микроблоге.

Он также признался, что ранняя слава и огромная популярность «сделали его эгоистом и заставили чувствовать себя центром Вселенной». Однако с появлением Хейли Джастин «встал на светлый путь».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова