Хейли Бибер расстроило вирусное видео о ее грубости

Сотрудница ресторана рассказала в TikTok, что ей не понравилось обслуживать знаменитость.

Хейли Бибер расстроило вирусное видео о ее грубости

В прошлом году пользовательница TikTok Джулия Кэролан, некогда работавшая хостес в одном из «звездных» ресторанов, рассказала, как вели себя в заведении некоторые знаменитости. Особенно не понравилось Джулии поведение Хейли Бибер. «Я встречалась с ней несколько раз, и каждый раз она вела себя не очень вежливо. Я правда хотела бы думать о ней хорошо, но я вынуждена поставить ей 3,5 из 10, простите», — отметила в своем видео Джулия.

В недавнем интервью на YouTube-канале Джессики Клемонс Хейли вспомнила этот случай. «Я очень расстроилась, когда посмотрела этот ролик. Грубости нет оправдания. Мне жаль, что от общения со мной у нее остались такие впечатления. Но мы ведь никогда не знаем, что переживает другой человек. Было время, когда мне было очень тяжело и общение с людьми давалось мне очень сложно. Мне жаль, что я себя так повела с Джулией. Я человек, я совершила ошибку и повела себя так, как мне обычно не свойственно. Но я стараюсь стать лучше, я хочу расти. И я принимаю корректировки и замечания со стороны», — поделилась Хейли.

Однако 24-летняя модель добавила, что не считает, что эти замечания стоит делать в социальных сетях.

Это второй раз, когда супруга Джастина Бибера извиняется перед Кэролан: после выхода ее ролика Хейли оставила девушке сообщение в комментариях. «Только что наткнулась на это видео и хочу извиниться за то, что ты ловила от меня негатив, и за то, что я к тебе как-то плохо относилась. Это не было намеренно!» — обратилась к Джулии Хейли.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова