Хейли Бибер призналась, о какой татуировке пожалела сильнее всего

Всего у модели около 20 татуировок.

Хейли Бибер призналась, о какой татуировке пожалела сильнее всего

24-летняя Хейли Бибер недавно рассказала, какие татуировки у нее есть на теле и почему у нее есть тату, которое она считает ошибкой. В основном у звезды маленькие татуировки, которые что-то символизируют. На фотосессиях они почти незаметны, но если приглядеться поближе, то можно увидеть несколько миниатюрных рисунков на теле звезды. На среднем пальце левой руки у нее крошечный пистолет. «Я думаю, что в 18 лет я подумала: „Ага! Выглядит круто“. Но теперь, когда мне 24 года, я бы никогда этого не сделала. Я думаю, что оружие — это насилие», — говорит Хейли в интервью для Elle.

На безымянном пальце левой руки у нее есть тату с буквой J, посвященная супругу Джастину Биберу. Но из-за обручального кольца тату почти не видно, и Хейли объяснила, что об этом она совсем не сожалеет. «Все думали, что я лгу, что у меня татуировка», — говорит она в интервью. По словам модели, она рада, что нашла любимого человека в молодом возрасте и рано вышла за него замуж.

Татуировки вовсе не мешают модельной карьере Хейли. Она утверждает, что они совсем незаметные, и на снимках их очень легко убрать при помощи фотошопа. Но коллекция тату звезды постоянно пополняется, и с каждым разом будет все сложнее скрыть рисунки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко