«Харламов?!»: Яна Кошкина взбудоражила соцсети фото с другом, «нырнувшим» в декольте

Актриса в очередной раз заинтриговала своих поклонников.

«Харламов?!»: Яна Кошкина взбудоражила соцсети фото с другом, «нырнувшим» в декольте

Российская актриса и ведущая программы «Короли фанеры» Яна Кошкина считается, пожалуй, одной из самых желанных женщин российского шоу-бизнеса. Она является обладательницей прекрасной фигуры и пышного бюста, который, по словам самой актрисы, достался ей от природы. Несмотря на внешнюю привлекательность, девушка официально свободна. Данный факт рождает много слухов и сплетен вокруг этой медийной персоны.

К слову, 30-летняя Кошкина с удовольствием «подливает масла в огонь», публикуя в своем личном блоге интригующие фотографии. Так, недавно звезда поделилась с подписчиками фотографией, на которой мужчина буквально нырнул в ее откровенное декольте. Лица этого смельчака не видно, поскольку Яна тщательно закрыла его рукой. Однако, понятно, что у девушки с ним близкие отношения. «Опережая прессу... Лучший друг уже много лет... И даже не смейте гадать!» — коротко подписала актриса пикантную публикацию.

Однако «не гадать» не вышло. Фанаты Кошкиной стали предлагать разные варианты ухажеров, а лидером стал резидент Comedy Club Гарик Харламов. «Чего тут гадать, Харламов это», «Человек со слабым зрением, он не может разглядеть ее грудь», «Харламов?!», «Игорь Крутой вроде», — предполагали в комментариях.

Отметим, что недавно в сети ходили слухи по поводу романа актрисы и недавно разведенного Харламова, но официального подтверждения не было. Ранее девушке приписывали интрижки с Гариком Мартиросяном и Игорем Крутым, которые также не имели подтверждения.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова