Хардину и Тессе предстоят новые испытания в тизер-трейлере «После: Глава 3»

Трейлер к третьей части фильма вышел ко Дню всех влюбленных.

Хардину и Тессе предстоят новые испытания в тизер-трейлере «После: Глава 3»

В прошлом году состоялась премьера второго фильма «После», в котором рассказывается о непростых отношениях двух подростков — Хардина и Тессы. Сейчас зрители с нетерпением ждут выхода третьей части. Специально ко Дню святого Валентина вышел тизер-трейлер «После: Глава 3». В нём впервые показан Картер Дженкинс как новый персонаж Роберт. К главным ролям вернутся Джозефин Лэнгфорд (Тесса) и Хиро Файнс-Тиффин (Хардин). Также к актерскому составу присоединились Стивен Мойер и Мира Сорвино. Дата премьеры пока неизвестна, однако предполагается выпустить фильм в этом году.

Сюжет третьей части происходит вскоре после событий второго фильма. Как только Тесса принимает самое важное решение в своей жизни, всё меняется. Откровения о ее семье, а затем и о семье Хардин ставят всё, что они знали раньше, под сомнение и затрудняют отстаивание их с трудом завоеванного будущего вместе. В комментариях под трейлером на YouTube фанаты фильма выражают свое нетерпение увидеть следующую кинокартину.

«После» — американский мелодраматический фильм режиссёра Дженни Гейдж по одноимённому роману писательницы Анны Тодд. В 2014 году компания Paramount Pictures приобрела права на экранизацию сюжета книг серии «После». Затем студию сменили, и уже Aviron Pictures представила первый фильм в апреле 2019 года.

Источник фото: Кадр из фильма

Автор: Ксения Антоненко