Кейт Миддлтон рассказала о тяжелой материнской доле в разговоре с молодыми мамами

Герцогиня посетила детский центр в Кардиффе. 

Кейт Миддлтон рассказала о тяжелой материнской доле в разговоре с молодыми мамами

Кейт Миддлтон начала работу над своим новым проектом «5 главных вопросов», в рамках которого она планирует путешествовать по Великобритании и помогать людям. Герцогиня знакомится с родителями по всей стране и собирает мнения о воспитании детей, чтобы «выявить ключевые проблемы и начать работу над ними». Вчера она посетила детский центр Эли и Карео, оказывающий поддержку детям с особенностями развития и их семьям.

Кейт пообщалась с местными родителями и поделилась своим материнским опытом. Герцогиня Кембриджская вспомнила, как некоторое время жила в Уэльсе, когда только родила принца Джорджа.

Уильям тогда работал в поисково-спасательной службе Королевских ВВС. Мы приехали сюда, я была с крошечным ребенком на руках. Я чувствовала себя изолированной, отрезанной от мира. Семьи рядом не было, Уильям часто оставался на ночных сменах. Если бы тогда мне попался подобный детский центр…

— поделилась Кейт.

Также в рамках визита герцогиня поиграла с детьми и посетила экскурсию по центру: посмотрела столовую, игровую комнату и детскую площадку. Перед отъездом Кейт пообещала, что снова вернется в Кардифф, но уже с детьми.

Источник фото: Legion-media