Кейт Хадсон похвасталась фигурой топлес спустя год после родов

40-летняя актриса в прошлом году родила третьего ребенка, а сейчас вернулась в форму. 

Кейт Хадсон похвасталась фигурой топлес спустя год после родов

Кейт Хадсон стала героиней чувственной фотосессии для бренда HappyxNature, который пропагандирует бережное отношение к природе и занимается производством одежды из органических и переработанных тканей.
На новых снимках Кейт позирует в узких брюках и легкой объемной блузе, а на нескольких кадрах и без нее, прикрыв грудь руками.

Поклонники восхитились фигурой актрисы — спустя год после рождения третьего ребенка Хадсон похудела на 27 килограммов. Фанаты оставляют звезде множество комплиментов и отмечают, как молодо она выглядит.

Известно, что Кейт — сторонница здорового питания. В интервью она часто говорит о том, что важно научиться слушать свое тело и питаться разумно. Актриса советует выбирать еду без вредных добавок и есть часто, но небольшими порциями. Также Кейт рассказывала о том, что регулярно чистит тело от сахара. По ее мнению, после нескольких «сладких дней» нужно на некоторое время снизить количество потребляемого сахара, а лучше отказаться от него.

Также Хадсон отмечает важность физической активности. Она призывает поклонников не лениться и выполнять комплекс упражнений четыре раза в неделю хотя бы по 30 минут. Кроме того, актриса придерживается четкого распорядка дня и практикует медитацию, чтобы избавляться от стресса и настраиваться на позитивный лад.

Источник фото: Legion-Media