Кейт Хадсон отметила 9-летие сына с бывшим мужем Мэттью Беллами и его супругой

Вот что значит «дружить семьями». 

Кейт Хадсон и ее бывший муж, лидер группы Muse Мэттью Беллами, собрались за праздничным завтраком с блинчиками, чтобы отметить девятый день рождения их общего сына Бингэма. На праздник сына Мэттью приехал со своей нынешней женой Элль и маленькой дочуркой Ловеллой, которая родилась в июне.

В своем Instagram Кейт поделилась фотографиями с праздника, а также написала небольшое эссе о сыне.

И вот ему девять… В этот день я рожала его 18 часов. Доктор сказал мне, что у него очень крепкое сердце и мне надо держаться. Я так устала и ослабела, что думала, что не смогу. А потом мне дали послушать его сердце — оно билось так мощно, что мне сразу стало лучше. Он вышел с громким криком и плачем, а потом мы заплакали вместе. Оба измученные.

Мне кажется, наши дети с самого начала показывают нам, кто они. Начиная с утробы и потом каждый день, каждый год своей жизни. Рождение Бингса сразу показало мне многое: с ним надо быть терпеливой, потому что он волевой и идет под бой своего барабана. Завтра будет новый день, и я с нетерпением жду, чтобы узнать о новых изменениях в жизни этого милого человечка, которого я с благодарностью зову своим сыном,

— написала Хадсон.

Кейт и Мэттью начали встречаться в 2010 году. В 2011-м у них родился Бингем, а через три года певица и музыкант расстались.