Кейт Бланшетт, Джулия Робертс, Рианна и другие на красной дорожке The Fashion Awards 2019

Вчера в Лондоне прошло одно из главных событий в мире британской моды — на церемонии The Fashion Awards наградили деятелей fashion-индустрии, которые за этот год внесли большой вклад в мир моды.

Кейт Бланшетт, Джулия Робертс, Рианна и другие на красной дорожке The Fashion Awards 2019

Это праздник не только для крупных брендов и отдельных представителей fashion-среды, но и для звезд, которые стараются как можно тщательнее подбирать образы для подобных мероприятий. Среди гостей церемонии оказалась Кейт Бланшетт, для красной дорожки актриса выбрала сказочное платье в пол с акцентом на воротнике.

Роскошным образом поклонников порадовала Джулия Робертс, которая появилась на церемонии вместе с Джорджио Армани. Актриса была на высоте — блестящее черное платье идеально подчеркивало ее фигуру.

Посетили модное мероприятие и актрисы из «Игры престолов» — Эмилия Кларк и Натали Эммануэль. Они выгодно выделлись на фоне коллег за счет нарядов ярких цветов. Еще более креативный образ выбрала Шейлин Вудли, которая позировала фотографам в платье-пуховике.

Рианна ушла с The Fashion Awards не с пустыми руками. Бренд певицы Fenty стал лауреатом в номинации «Люксовый городской бренд». Поэтому неудивительно, что перед объективами камер Рианна предстала в бирюзовом коротком платье и накидке из собственной коллекции.

Еще одна награда ушла Наоми Кэмпбелл, которая получила почетное звание «Модной иконы». Свой статус модель подтвердила запоминающимся полупрозрачным платьем, расшитым серебряным узором.

Еще одна известная модель Ирина Шейк решила выбрать более простой наряд: на ней было серое платье с вырезом, демонстрирующим шикарные длинные ноги. Замыкала тройку гостей-супермоделей Рози Хантингтон-Уайтли, которая буквально блистала на красной ковровой дорожке в серебряном вечернем платье с декольте. Среди гостей премии также были Рита Ора, Эмма Робертс, Кайли Миноуг и Николь Шерзингер.

Источник фото: Legion-Media/East News