Кейт Бекинсейл завершила развод с Леном Уайзманом спустя 4 года после разрыва

Теперь Кейт Бекинсейл официально не замужем. Актриса наконец завершила затянувшийся бракоразводный процесс  с Леном Уайзманом, с которым они расстались 4 года назад.

Кейт Бекинсейл завершила развод с Леном Уайзманом спустя 4 года после разрыва

В 2015 году в СМИ появилась информация о том, что Лен и Кейт разошлись. Через год Уайзман подал на развод, ссылаясь на непримиримые разногласия. Развод продолжался довольно долго, и официальную точку в отношениях супруги смогли поставить только сейчас. Источник, близкий к бывшим возлюбленным, рассказал изданию People о том, что в 2015 году пара расставалась на несколько месяцев. Сейчас Кейт и Лен не держат друг на друга зла.

Они хорошо друг к другу относятся и проводят вместе время в Лос-Анджелесе, когда Кейт там бывает,

— сообщает инсайдер. По его словам, разрыв Бекинсейл и Уайзмана не сопровождался драмой. Источник сообщает, что это просто не в стиле Кейт. У режиссера и актрисы были довольно тяжелые рабочие графики, и в какой-то момент они попросту выросли из этих отношений. Поэтому бывшие супруги разошлись без громких скандалов.

Напомним, что Кейт познакомилась с Леном в 2003 году во время съемок фильма «Другой мир». Год спустя Бекинсейл и Уайзман поженились и пробыли в официальном браке 15 лет.

Источник фото: Legion-Media