Кейт Бекинсейл призналась, зачем нюхает носки своей дочери

Кейт Бекинсейл стала гостьей шоу «Доброе утро, Америка», на котором ведущий программы Майкл Стрейхен расспросил Кейт, зачем она нюхает носки своей дочери.

Кейт Бекинсейл призналась, зачем нюхает носки своей дочери

Бекинсейл пришла на шоу, чтобы прорекламировать свой новый фильм. Однако ведущий успел воспользоваться ситуацией и спросил актрису, зачем она опубликовала в своем Instagram фото, на котором Кейт нюхает носки своей дочери. Оказывается, хорошая мама сделала это для того, чтобы проучить своего ребенка.

Я сделала это для того, чтобы ей стало стыдно. Я сказала: «Если ты уйдешь из дома, просто знай, что пока тебя не будет, я буду рыться в ящике с твоим нижним бельем, нюхая все вещи»,

— призналась Бекинсейл.

Видимо, таким необычным способом Кейт отучает свою дочь от самовольных решений. Дочери актрисы Лили уже 20 лет, и сейчас она учится в колледже. На шоу Бекинсейл также призналась, что дочь держит ее в узде. К примеру, в июне этого года актриса требовала Лили ответить, употребляет ли она наркотики, только потому что ей приснился слишком реалистичный сон.

А в комментариях под публикацией в Instagram поклонники с юмором отнеслись к действиям актрисы. Некоторые написали ей, что она ненормальная, а другие посоветовали Кейт сменить увлечение. «Кейт, мое профессиональное мнение: тебе нужно найти себе другое хобби», — написал один из подписчиков. Самые преданные фанаты признались Бекинсейл в том, что любят ее именно за долю сумасшествия в поступках.

Источник фото: Legion-Media