Кейт Бекинсейл ответила на издевку над ее романом с молодым бойфрендом

Подписчик актрисы хотел уколоть ее в комментариях, но допустил ошибку. Кейт этим воспользовалась. 

Кейт Бекинсейл ответила на издевку над ее романом с молодым бойфрендом

Недавно стало известно, что 46-летняя Кейт Бекинсейл встречается с 22-летним музыкантом Гуди Грейс. Парочка не скрывает свои отношения, их видели держащимися за руки во время прогулки.

Склонность Кейт выбирать парней значительно младше себя вызывает неодобрение со стороны некоторых ее подписчиков. Недавно Бекинсейл выложила видео, на котором проводила эксперимент со своей кошкой: с помощью скотча она начертила на полу квадрат, в который кошка должна была зайти, но кошка упрямилась, поэтому в квадрат села сама Кейт.

Один из подписчиков решил подколоть Кейт и посоветовал ей проверить, зайдет ли в квадрат ее «мальчик-игрушка», то есть Гуди. Но пользователь ошибся и вместо boy toy (так называют привлекательных юных парней, которые встречаются со взрослыми женщинами) написал tom boy («пацанка»).

Проверь ты для начала, можешь ли правильно писать,

— ответила ему Кейт.

После этого еще один пользователь решил окончательно вывести актрису и посоветовал ей не колоть ботокс. «Пожалуйста, перестаньте это делать. Вы потом пожалеете», — написал юзер. На что Кейт снова ответила:

Я не колю ботокс, иди к черту! Это ты потом пожалеешь.